Concesionarios - MerquiAuto
Banner concesionarios

Concesionarios

 

Av. Mariano Acosta 18-49 y Av. Elodioro Ayala, sector La Florida

Telf.: 06 2 632 520 /06 2 632  521/06 2 632   522

Gerente Sucursal: Wilmer Cardenas

Celular: 0994528953

Email: wcardenas@merquiauto.com.ec

Horarios de Atención: De 08:00 a 17:00 pm.

 

ATUNTAQUI

Panamericana Norte y Vencedores Sector Natabuela

Gerente Sucursal: Patricio Bonilla

Celular: 0999047453

Email: pbonilla@merquiauto.com.ec

Horarios de Atención: Lunes a viernes 8:30 a 17:30 Sabados 9:00 a 14:00

 

Valle de los Chillos. Av. San Luis N59 y Novena Transversal.

Telf.: 022 863 870

Cel.: 987455995

Gerente Sucursal: Alejandra Barragan

Email: abarragan@merquiauto.com.ec

Horarios de Atención: Lunes a viernes: 8:00 – 17:00 / Sábados: 9:00 a 13:00

 

Calle Eloy Alfaro 32-21 Y Gral Montero Esq. Sector La Estación

Telf.: (03)2805512 / (03) 2805403 / (03) 2804191 / (03) 2804062 / (03) 2804512 / cel 0983516192

Gerente Sucursal: Guillermo Benalcazar

Email: gbenalcazar@merquiauto.com.ec

Horarios de Atención: Lunes a viernes: 8:00 – 17:00 Sábados: 9:00 a 13:00

 

Av. Eloy Alfaro y Benjamín Terán, diagonal al Centro Comercial Maltería Plaza

Telf.: 032 660 008 / cel 0939202160

Gerente Sucursal: Lineth Almeida

Email: lalmeida@merquiauto.com.ec

Horarios de Atención: Lunes a viernes: 8:00 – 17:00 Sábados: 9:00 a 13:00

SUCURSAL VÍA BABAHOYO

Vía Babahoyo Km 1 ½ Sector Josefina

Telf.: 052 781 236 / 052 781 132  / 05 278 1023 / cel 0981102704

Gerente Sucursal:  Ana Cedeño

Email: acedeno@merquiauto.com.ec

Horarios de Atención: Lunes a viernes: 8:00 – 17:00 / Sábados: 9:00 – 13:00

 

 

 

SUCURSAL VÍA VALENCIA

Vía Valencia Km 1 ½  – Frente al Colegio  Naval Guayaquil

Telf.:  052 781 119 / 052 781 159

Cel:  0984589896.

Gerente Sucursal:  EDUARDO ACOSTA

Email: eacosta@merquiauto.com.ec

Horarios de Atención: Lunes a viernes: 9:00 a 18:30 / Sábados: 10:00 a 14:00.

 

Av. Lizarzaburo S/N y Saint Amount Montroun Esq.

Telf: 032 601 587 / 468 – 08 745 1966

Cel: 0995875444 – 0987451966

Gerente Sucursal: Glenda Aulla

Email: gaulla@merquiauto.com.ec

Horarios de Atención: De 08:00 a 17:00 pm.

 

Av. Alberto Zambrano y 9 de Octubre, esquina

Telf: 03 288 9286 / 03 288 9289 / 03 288 9823

Cel: 0984250952

Gerente Sucursal: MARCO SANCHEZ

Email: vsanchez@merquiauto.com.ec

Horarios de Atención: Lunes a viernes: 8:00 – 17:00 / Sábados: 9:00 – 13:00

 

Calle Rocafuerte s/n y Juan Montalvo, diagonal a la Federación Deportiva.

Telf: 062 887 896

Cel: 0984348690

Gerente Sucursal: MARCO SANCHEZ

Email: vsanchez@merquiauto.com.ec

Horarios de Atención: Lunes a viernes: 8:00 – 17:00 / Sábados: 9:00 – 13:00